Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"

Перейти вниз 
+2
elenushka
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Май 11, 2013 12:35 pm

Я уже побывала на собрании на работе (хорошо, что захватила планш, это сильно ускорило мне финальное тестирование);
потом
заехала на К. ободрала от обоев четверть стены. В. пока тормозит,
поэтому я решила, что не надо самой тоже уж совсем ничего не делать, ато
вариант не подойдет ему если вдруг, то я опять с того же места начинать
буду. А так, по чуть-чуть что-то делаю, уже хоть какой-то результат
вижу;
оплатила коммунальные (счет по квартплате не выставили - празднуют что ли все коммунальщики)
забрала табуретку и отвезла её бабуле, покушали с бабушкой вместе супчику и я домой поехала;
закинула стираться осенне-весенние куртки и сняла высохшее бельё.

Сейчас у меня сиеста, а вечерком, возможно, прогуляюсь до магазинчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Май 11, 2013 12:37 pm

Совсем забыла - еще я сегодня разобрала кошелёк и сумку (ну там и было всякого лишнего Mad)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Май 11, 2013 2:51 pm

Ага, взрослая двухъярусная
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyЧт Май 23, 2013 7:22 am

Привет, девочки. У меня сегодня был час чистоты.
Я успела разобрать поверхность комода, пола в
своей части комнаты (там было 🇳🇴), выкинуть мусор с компьютерного
стола, снять шторы, выложить бельё в стирку, подмести и протереть пол
(надо будет как-нибудь еще тщательно его помыть), убрать ненужные сумки,
положить по местам книги и рабочую одежду и вымыть ту посуду, которую я
всегда тащу в комнату.
Теперь мне предстоит разобрать гору, если не
сказать крепость, высохшего белья, сходить на почту, отправить там
посылку по просьбе Егора, погладить и повесить шторки.
А что сегодня сделали вы для чистоты своего дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВт Июн 04, 2013 1:23 pm

а у меня только появился инет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2013 7:55 am

Лёлик, бывает! А у меня появился стимул разобрать балкон - были в Ашане и я там увидела минипарник и кучу семян трав, хотела в этом году травы посадить в качестве эксперимента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2013 12:24 pm

Решила сегодня разделаться с бардаком на балконе, фотки до сделаны, иду на расправу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2013 1:47 pm

Знаете, о чём я подумала, разбирая балкон? Неужели мы достойны жить среди этого хлама? Зачем мне два пакета с пакетами??? Тканевая упаковка от цветов? и еще несколько пакетов того, что часа через полтора займёт своё место на свалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2013 1:49 pm

Admin, как же ты права! Мы этого точно не достойны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПт Июн 07, 2013 3:01 pm

Я справилась!
Что было:
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EExo0_EVP5Y

А вот так стало:
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 WN1JLRXWaig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Июн 08, 2013 6:36 am

Ты умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВс Июн 09, 2013 9:27 am

У нас сегодня генеральная перестановка (с размусориванием всех уголков квартиры) - уже вынесены на мусорку 2 больших пакета - и это еще не конец...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПн Июн 10, 2013 7:01 am

Лёлик, как прошла генеральная перестановка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПн Июн 10, 2013 11:59 am

Перестановка? Отлично! Результаты: 1) Детки спали на своих местах (ТТТ)-для нас это НОНСЕНС! 2) Появились свободные полки + у меня появилась полка в прихожей для сумки Smile 3) Комната как будто стала больше! 4) Я на работе узнала о должности о которой последние недельки подумываю...Wink есть еще 5й пунктик, но о нем я пока помолчу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyПн Июн 10, 2013 2:33 pm

:cheers:поздравляю! Как только размусориваешь вещи, в жизни сразу происходят позитивные изменения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 5:58 am

Выстирала постельное белье, блузку, нижнее бельё и полотенце и всё стало равномерно серым.... огорчение. Кстати вчера видела салфетки от такой беды. Девочки, кто-нибудь пользовался когда-нибудь?
Самое странное, что постоянно безвредное полотенце бежевого цвета окрасило лямки бюстгальтера в абрикосовый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 8:50 am

Вымыла балконное окно и дверь, сейчас тюль поглажу и повешу, будет красивое окошко flower
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВт Июн 11, 2013 9:41 am

Чистые окошки с выглаженными занавесочками
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 J5bFit25dV4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 11:35 am

Есть тут кто? Коллектив? Марафонцы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 12:12 pm

Я буду с апреля :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 12:39 pm

Ага! А то я не знала, куда мне - к красивым или к умным  Very Happy Как обычно одной в коллективном взлете быть или свою конурку соорудить?  😕 
Я с сегодня начала, утром напишу, как прошел первый шаг.
Спасиб и спокойной ночи )
Вернуться к началу Перейти вниз
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 10:45 pm

Я в очередной погоне за порядком и опытом - отчеты и размышления
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72e
29 марта - шаг первый
Задание №1 - оценить текущую обстановку
Имеем скучную обстановку. Трехкомнатная квартира, в которой в 2-х комнатах постоянно обитают цветы и кошка, моя комната, кухня, большая прихожая, ванная, туалет, кладовка (она же хранилище хлама, от которого избавиться нельзя). Живу я вроде как с мамой, только она здесь не живет, но считает своим долгом не позволять мне  сильно влезать в существование квартиры, поэтому 2 комнаты меня мало интересуют – бороться с мамой толку мало – ее залежи нескончаемы. Ну да ладно. Я не скажу, что дома бардак, скорее неубрано-неблагоустроенно-скучно. Почему? Потому что это квартира, а не дом.  Потому что я ленивая. Ненавижу убираться! Всегда делаю уборку через силу – прямо таки заставляю себя.
При этом я недавно пережила стресс и позор. В доме соседи отключили воду, а другие соседи решили искать виновника. Пришел ко мне сосед сверху – просто-таки ворвался – пооткрывал все краны, удивился, что вода худо-бедно есть и ушел дальше врываться в квартиры. А мне было так стыдно за мою убогую квартиру без хорошего ремонта (так и есть – коммуналка! – моя комната, мамина, папина – а о местах общего пользования мы не договорились), еще и покрытую пылью, возможно, паутиной (тут мне нужны очки). Фуууу, как же мне было нехорошо…
А ведь это я такая свинюха!
Задание №2 - что ждешь от Пути чистоты?
Аккуратности у меня и свежести в квартире
Задание №3 - определить такой участок в доме, который портит вам настроение с самого утра при взгляде на него и с которым вы ежедневно сталкиваетесь
Вот прям с утра в глаза бросается одно место – системный блок. Компьютерный стол я специально выбирала маленький, наивно полагая, что чем меньше стол, тем больше порядка, но увы…
Но и кухонную раковину я оставила бы, и плиту, и пол возле двери, и бортики ванной, и столешница комода… Но это я увлеклась. Пусть будет системник и чуть-чуть раковина, а то вдруг будет задание типа погашения горячих точек
Системник требованиям отвечает:
- опять все мешающее свалили на него, а не убрала на место
-  очень небольшая площадь
- только я устраиваю там свалку
Засчитываю его за «волшебное место». И чуть-чуть раковину…

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Jg1ci0
Задание №4 - …волшебное место, приводим его в порядок, разбираем, чистим, моем, делаем волшебно-поднимающим настроение.
Перво-наперво почти все убрала со стола, и с системника соответственно, потом пылюку вытирала. Хотела было и внутренности почистить, пошла искать вои мини-отвертки и вспомнила, что мои упер брат. Сделала зарубку в блокноте.
Разобрала все.
Без изменений остались: карандашница, пенал, овечки-прищепки, лоток со стикерами, очки, кошелек для денежной дорожки, телефон, коробка с почтовыми принадлежностями
Вернулись на места: лекции, каталог Ори, кошелек, паспорт, абонемент, визитница, папка для бумаг, банковский договор, рабочий ежедневник с блокнотом и записушками, которые пока еще нужны, 2 книги по работе, распечатка по таймменеджменту, папка с работы (не стала разбирать, судя по всему лежит долго), 2 папки по акциям и ценным бумагам положила рядом с квитанциями (отдал отец, ума не приложу, что с ними делать)
Изменения: коврик-сердечко для мыши  заменила на зайца
Досвидос: чеки-выписки, конвер, стопочка записушек, банковские буклеты, тетрадь формата А5, которая служит вместилищем записок
Времязатраты: 34 минуты

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 234782

Итог: сегодня я решительна

О! Вот оно: «волшебное место может быть только одно за месяц». Плита, жди меня, я до тебя доберусь!
Я, наверное, не совсем правильно сказала. Я люблю уборку, но разово, вот самое неприятное в уборке, что убираться надо постоянно
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72e
Вернуться к началу Перейти вниз
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 11:56 pm

30 марта - шаг 2
Задание №1 - пишем три-пять вещей в доме, которые вводят нас в уныние
- неаккуратно сложенная одежда в шкафу
- беспорядок на стеллажах с книгами и документами
- грязная плита
- немытое зеркало в ванной
Задание №2 - на втором листочке пишем то, что нам действительно хочется делать вместо унылых вечеров с утюгом перед телевизором, постоянного стояния у раковины, часов, потраченных на поиски нужного документа (то есть вместо того нелюбимого, муторного и унылого, что отнимает наше время). Я не знаю, что будет написано в первых четырех, но последнюю строчку впиши обязательно: «Дополнительное время для меня!»
- читать
- красоту наводить – маску сделать или маникюр, в парикмахерскую сходить
-
-
- дополнительное время для меня!!!  Question 
Это было сложно, потому что я не знаю, чего я хочу, то, что вроде я могла бы написать, я и так благодаря лени и пофигизму делаю.
Задание №3 -  уделяя лишь 10 минут в день списку из первой карточки, ты получишь бонусное время на деятельность из второй.
Из четырех пунктов, положительные результаты пока у 2-х
1. Одежный шкаф – отправила платье в стирку, уже не сезон, вроде и не одевала, но пусть постирается. Охнула  Rolling Eyes 
2. Стеллажи и книжные полки: с десяток в комнате, разбирать буду один. Сверху начала: все убрала, протерла пыль, энциклопедии ушли в другое место, а сюда вернулись фотоальбомы 9влезли не все), протерла цветочный горшок и поддон, листочки у хойи.
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 23jiag2
3. Плиту почистила немного и 4. Зеркало вымыла
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Scdmww  Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 2el83kz
Про нюансы: За 10 минут боялась не управиться со всем, а за 2,5 – спасет ли это положение при условии моей тормознутости? И не управилась. Времязатраты: 30 минут с перерывами на фотографирование и записи. Тут того – бдить надо! Следить за аккуратностью, чтоб лишний раз не запачкать чего. Вот и теперь, разобрала одну полку – часть беспорядка ушла на другую

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72eКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 8c99ef773183c56801890bf38c4ba72e
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 5:39 am

Марина - вот это отчёты! Супер!
Ты про 10 минут не беспокойся, за месяц количество пунктов будет уменьшаться. Первый и второй как раз из этой серии.
Впечатлена твоими отчетами! А сколько у вас времени было, когда ты отчёт писала? У меня около 4 утра + разница во времени. Ты с утра уже все намыла?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 3 EmptyВс Мар 30, 2014 6:16 am

Admin пишет:
А сколько у вас времени было, когда ты отчёт писала? У меня около 4 утра + разница во времени. Ты с утра уже все намыла?
Ну встала я около 8, намывала минут 30. А что я там намыла-то? - плиту чуть тщательнее теранула после завтрака, стекло в ванной, выкинула платье в стирку и одну полочку протерла. Это немного совсем. После полочки бардак так вообще разросся. Мне как-то неуютно в своей комнате и на кухне - все неудобно расположено, поэтому я и переставляю все туда-сюда. Потом сериал шел, серии 2 или 3 прослушала, в это время написала отчет и собралась на ДД. Ушла из дома в 11.40.
Признаюсь - без таймера я работала. Ощущение времени субъективно. Вот если таймер на 2 минуты ставить, я еще 2 потеряю на нажать и установить и опять нажать.

Admin пишет:
Ты про 10 минут не беспокойся, за месяц количество пунктов будет уменьшаться. Первый и второй как раз из этой серии.
Т.е. я через месяц могу поменять пункт (например один шкаф на другой) и постепенно обойти всю территорию. Это из серии про слона (вся квартира) и лягушек (нерадующие места)?

Admin пишет:
Марина - вот это отчёты! Супер!.... Впечатлена твоими отчетами!
Гранд мерси или шноракалутюн Wink
Лишь бы запала хватило!

А сейчас у меня время для себя планируется, как кушать сварю, так собой займусь  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение системе уборки "Путь чистоты"
» Путь чистоты (шаги)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Путь чистоты :: Уборка, чистота, порядок-
Перейти: