Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"

Перейти вниз 
+2
elenushka
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2013 5:08 pm

А нашла? Я вот тоже не думаю, что найду 27. Полагаю до 27 буду мытьём догонять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2013 6:58 am

Мытьем ванны, раковины и уни догоняюсь Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyЧт Апр 11, 2013 4:07 pm

Как дела с ванной? У меня график менялся и 27 не удалось, но я хочу это выполнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 15, 2013 10:23 am

У меня сейчас акцент на комнату. Размусориваю ящички-шкафчики. Сегодня 5 полок, 5 ящиков. пока Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 9:39 am

Лёлик пишет:
У кого-то солнце, у кого-то дождь, а мы флешмобим- моем окна Laughing Laughing Laughing
Я сегодня одно окно помыла +подоконник. Фото чуть позже выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 9:46 am

О! Отлично! А у нас погода что-то не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 9:49 am

Приветик! Погода радует Smile Куда пропали? Чтоделали ?Ванную комнату "добила"?

Во как соскучилась, аж вопросами засыпала Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Апр 20, 2013 9:55 am

А у меня два рабочих дня было, потом на два уехали на дачу и снова два рабочих. Вот сейчас выходные, точнее первый отсыпной день.
И да, я открыла автосезон поездкой на дачу на этой неделе.
И еще успела потерять дома ключи, вот скоро выходить, надо найти их.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 8:14 am

Ну вот и мы с мини-отчетиком за вчера
был подоконник такой:Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 SAM1142JPG_9505277_7770710после первой 15и минутки:Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 SAM1143JPG_9820582_7770517стало: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 SAM1144JPG_2492193_7770558
И мой маленький помощник SmileКоллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 SAM1141JPG_6808372_7770844Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 SAM1140JPG_9832463_7770871
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 9:00 am

Вот это да, Оленька! Здорово вы убираетесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyВс Апр 21, 2013 9:34 am

я без помощников - никуда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:05 pm

Я сегодня добила таки 27 в ванной. У меня к этой зоне относятся все косметические средства - вот тут я и разгулялась. Больше 30 флакончиков и предметов на выброс. Потом решила еще и в коридоре посмотреть и на кухне Smile Приплюсовались всякие бутылки и 2 пары сапог, которые всё никак не доходили руки выкинуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:40 pm

Умничка! С начала месяца какую зону берем? Прихожую? Кухню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 2:54 pm

Лёлик - давай кухню, там есть где развернуться. Да и выходные удачно выпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 3:00 pm

С моим графиком нынешним -мне всё удобно Wink Срок неделя или поменьше?Или как разгуляемся? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 3:12 pm

Давай как разгуляемся? У тебя еще сколько зон остаётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПн Апр 29, 2013 3:17 pm

кухня у меня и еще одна))) а потом по второму кругу пойду
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадница




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 47
Откуда : Провинция

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПт Май 03, 2013 6:04 pm

У каждого в жизни бывает точка кипения, после которой понимаешь, что в жизни нужно что-то менять... Вчера я опять работала... А мои подружки замечательно проводили время на конюшне. Ездили верхом, фотографировались в яблоневых садах, жарили шашлыки. Без меня. Я вернулась в грязную квартиру, достала исписанный ежедневник, нарисовала свою жизнь в виде пирога. Пирог вышел кособоким, набекренившимся в сторону карьера. И я решила, что я и только я смогу изменить свою жизнь. Волшебник в голубом вертолете может и не быть.
И я решила начать перемены в моей жизни. С порядка. Порядка, чистоты и уюта в доме. И порядка в семейных финансах.
Если получится (буду к этому стремиться), то добавлю еще маленький марафон (самой себе) по ежедневной стирке, глажке, раскладыванию и починке вещей.
С выбором системы уборки я ни минуты не сомневалась. Это будет замечательная система "Путь чистоты".
Итак, день первый.
Моим "волшебным местом" будет мой комод. Ежедневно я выбегаю на работу в семь утра. К этому времени комод завален косметикой. Плюс фен и утюжок для волос. Вечером приезжаю в 21-22 часа. Уставшая, убирать сил нет. Пью чай с молоком, чашку бросаю на комоде.  Embarassed  А еще на комоде мой большой фотопортрет, который я с февраля никак не отнесу в багетную мастерскую обрамить. Портрет загораживает часть зеркала! Сейчас все уберу и отчитаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/myshop/morozovaolga
Шоколадница




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 47
Откуда : Провинция

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2013 7:36 pm

День второй. Волшебное место (комод) сияет.
Десятиминутка. Что же вводит меня в уныние: вечная куча белья, вечная куча обуви в прихожей, раковина с грязной посудой или неразобранная ПММ.
За 10 мин. справиться самой - нереально. НО! Я наконец-то учусь делегировать. Старшая дочка может снять белье или повесить его на сушилку. Младшая дочка - поставить обувь ровно в ряд. А я могу достать посуду из ПММ. Или положить ее туда. Сегодня 10минутка удалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/myshop/morozovaolga
Шоколадница




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 47
Откуда : Провинция

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2013 7:37 pm

Забыла написать про бонусное время. 10 минут в ванне с ароматной "бомбочкой".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/myshop/morozovaolga
Шоколадница




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 47
Откуда : Провинция

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyВт Май 07, 2013 4:41 pm

Ежики - это действительно эффективно! А полчаса на чудеса я применяла и раньше.
Волшебное место (комод). А еще я приучаю себя к ежевечерней прогулке и глажке белья.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/myshop/morozovaolga
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 10:28 am

Шоколадница - я очень рада, что ты вновь практикуешь систему. И радуюсь твоим успехам! И с удовольствием приглашаю всех поддержать тебя с ежедневными отчетами.

Сегодня мне захотелось заняться домашним хозяйством. Порыв души прямо-таки.
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 77919314_1

А так как то я была на сменах, то на даче, то и дом выглядит интересным образом. Хочу снять и разобрать высохшее бельё, избавиться от грязного, перемыть всю посуду, сготовить вкусную еду, протереть полки холодильника, вымыть мусорное ведро, полы, ванную, унитаз.
А еще успеть погулять.

Сейчас мясо уже запекается, куриная грудка на супчик отваривается, первая стирка крутится, одна из сушек снята, унитаз и ведро замочены, а я иду мыть посуду.
И да, из спальни убран весь скопившийся там мусор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyПт Май 10, 2013 12:47 pm

У меня уже еда готова фактически (на вечер останется добавить зелень в суп и сделать салат), ванная, раковина, мусорное ведро и унитаз вымыта. Ванная при этом отбелена. 2 Стирки развешены, 2 сняты и еще одна стирается.

Волшебным местом в этом месяце назначается раковина в ванной, комод для меня уже не столь интересно. Убирается быстро, мусориться редко (бывает метко, но не настолько, чтобы делать его волшебным местом)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 7:40 am

ну чтож... Волшебным местом на этот месяц у меня будет...второй ярус кровати. Меня раздражает, что там постоянно какие-то вещи складируются (особенно ЛМки) Evil or Very Mad Пойду разгребу
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"   Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты" - Страница 2 EmptyСб Май 11, 2013 12:17 pm

Лёлик - у вас взрослая двухъярусная кровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
 
Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Обучение системе уборки "Путь чистоты"
» Путь чистоты (шаги)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Путь чистоты :: Уборка, чистота, порядок-
Перейти: