Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 MayBe: просто порядок

Перейти вниз 
+2
Admin
MayBe
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyСб Мар 29, 2014 10:18 pm

А по поводу гардероба.... Тут история следующая.....

Обычно я соскакиваю из кедов-ветровки во фьял(пуховик) и кины(сапоги) и наоборот. Это все универсальное и подо все подходит, есть исключения, там приходится извращаться, но поскольку редко, то и фиг с ним.

НО!

Весна 2014 года застала меня врасплох  :pirat:  потому что период демисезонки затянулся, во фьяле уже жарко, особенно в метро, в ветровке еще дико холодно. А моя альпака одна единственная и если пальто уделывается, то носить его естественно не могу, но это фигня. В нем жарко, тк оно на -2 до +10, а на солнце в нем дико жарко. И я еще осознала, что у меня нет универсальной обуви без каблука и при этом не кеды-кины на погоду, как сейчас. Но ладно, есть мартенсы и в принципе все решаемо.

А так же я вдруг осознала, что у меня всего 4 футболки с коротким рукавом, которые могу одеть на выход. Две ремонтные, в краске. И если что-то в стирке, то это мега критично. Мои любимые рубашки от постоянной носки уже банально истлели, а замену пока найти не смогла, увы......

То же самое с брюками, ситуация критическая. У меня всего две пары брюк, которые в обиходе. Еще одни капри, они домашние. И есть еще две пары брюк, но они только на лето.

И вот получилась такая критическая ситуация, что есть, что носить, но при этом если что-то выходит из строя - замены нет.

Поэтому сегодняшний шоппинг стал для меня из серии невозможное возможно! Я счастлива до безумия, что удалось за пару часов закрыть почти весь список. Мне осталось найти еще кардиган или жилет салатового или зеленого цвета и рубашку белую. И, возможно, еще серые брюки на грани классика и кэжуал.

Несмотря на мою глухоту и слепоту к моде и крайней неприязни к шоппингу, тем не менее, у меня врожденное чувство стиля и я никогда не промахиваюсь  Embarassed  И всегда выгляжу на все сто, даже если я в рыболовном комбинезоне  Laughing  Так что проблема на тему "хочу" отсутствует напрочь, я легко подбираю капсулы, у меня почти всегда есть проблема наличия и размера  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВс Мар 30, 2014 5:45 am

Почему-то я так и думала, что в огни за футболкой пойдешь. Пальто обалденное! Такое красивое и нежного фасона, у меня ассоциация с ландышами. Тебе очень идёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВс Мар 30, 2014 5:49 am

Прочла второе сообщение. Здорово! Очень рада за тебя, что ты все подобрала! Я в магазин приходу и ничего не могу купить, не подходит так, чтобы было хорошо. Шить надо начинать нам с тобой :-) или ты умеешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВс Мар 30, 2014 7:15 am

спасибо!

Я не просто не умею шить, я это дело люто ненавижу  Laughing  равно как и гладить  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВс Мар 30, 2014 9:09 am

Какое красивое пальто. Не просто красивое, но и фасон удобный, и светлое! MayBe, тебе очень идет!
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 11:24 am

Спасибо!!! )))

Вчера была встреча, а сегодня просто фантастический день.

Многие годы я держу руку на пульсе насчет экспедиций в Арктику и уже подавала много заявок на участие, встречалась с сотрудниками заповедника Русская Арктика, во время поездки в Архангельск.

Сегодня получила 100% подтверждение информации, что экспедиций в 2014 году не будет, а так же меня ввели в курс дела по поводу организационных моментов даже по двум экспедициям в 2015 году.

Одну заявку на участие подтвердила (чтобы меня не теряли, кстати говоря, меня даже вспомнили!!!) И в Русской Арктике оставила заявку на участие в экспедиции.

Самое интересное, что все решится в 2014 году, осенью. Не исключено, что уже осенью или в декабре у меня на руках будет договор на участие в экспедиции.

А поскольку у меня есть проект, который идет вразрез с экспедициями и требует моего пребывания в СПб и максимум до Москвы, стартовать планировала как раз осенью этого года, то все замечательно стыкуется и решается.

В любом случае все решится с наиболее эффективным и нужным мне результатом.

Как и предполагалось, все спокойно, по плану, поэтому можно готовить главное приключение 2014 года. Но об этом пока ни слова, из суеверия, что-ли. Как только появятся какие-то договоренности, удержаться уже не смогу и расскажу  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 11:25 am

урааааааааааа! у нас идет снег!!!!!! какое счастье!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 1:31 pm

У нас тоже идёт и пол-Москвы хочет обратно солнце и лужи. Обещали 3см снега сегодня. Поздравляю с подтверждением участия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 2:08 pm

Спасибо!! Рада, что меня помнят и имеют в виду, это хороший шанс на подписание договора и становление реальным участником экспедиции.

У нас снег тут же тает и солнце периодически  Laughing 

интересно, дома холодно потому что уменьшили напор в батареях или виновата половина пачки малинового сорбета  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 3:28 pm

Сорбет)))) Оленька, а экспедиция это же недели на три и с научной работой, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 6:44 pm

Научной работы как таковой нет, а вот изучение и Ко - да. Я не специалист и вряд ли поеду со спецами, поэтому тут экспедиция скорее подразумевает труднодоступность места.
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamflower




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-03

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:29 am

Оля, привет!  :lol!: С покупками тебя трям!  flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:34 am

нашла таки  Cool 

 flower  (как же мне не хватает смайлов)
Вернуться к началу Перейти вниз
dreamflower




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-04-03

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 8:38 am

Конечно нашла!!!! Twisted Evil 

Как тут сообщения в ЛС написать?!!!  Neutral 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 9:02 am

Laughing 

нажимаешь на ник, а дальше ищешь кнопку, тоже не сразу нашла ее ))
скайп пока мимо, увы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:27 pm

Оля, какие именно смайлы добавить? Я вроде собиралась завтра их потасовать, убрать дурацкие и добавить нужные. На какую-то тематику или?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:40 pm

Главное побольше! побольше!!! разных )))))  :cheers: 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПн Апр 07, 2014 12:30 pm

Вчера начала читать ежедневник Мрочковского... Все давно известно, понятно, ясны все его "якоря" и сразу чувствуется, на какие пункты он обращает внимание (выделенны в книге).

Но есть одно НО в этой книге  Laughing  у меня она работает...  Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 10, 2014 9:26 pm

Кащей уже который день сидит на волшебном сайте kassir.ru и дьявольски хихикает....

Потому что Кащей уже идет на 6!!! концертов минимум в этом году  Laughing 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyЧт Апр 10, 2014 10:02 pm

7 главных музыкальных событий моего 2014 года

в конце 2014 подведу весьма интересные итоги... Особенно, если поднимусь сейчас со стула и пойду в кухню загрузить посудомоечную машину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПт Апр 11, 2014 6:36 am

Забавно читается :-) Оленька, а что это за книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyПт Апр 11, 2014 12:26 pm

Ежедневник Мрочковского и Парабеллума "успеть все"  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВт Апр 15, 2014 1:23 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВт Апр 15, 2014 6:11 pm

Сегодня сделала видео

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

MayBe: просто порядок - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: MayBe: просто порядок   MayBe: просто порядок - Страница 4 EmptyВс Июн 15, 2014 7:20 pm

У меня пишется, что видео удалено пользователем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
 
MayBe: просто порядок
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Порядок в шкафу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Домашний очаг :: Беседка-
Перейти: