Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Автоледи: за рулём с удовольствием

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Автоледи: за рулём с удовольствием Empty
СообщениеТема: Автоледи: за рулём с удовольствием   Автоледи: за рулём с удовольствием EmptyВт Янв 21, 2014 8:29 am

Для автолюбителей и тех, кто готовится ими стать.

Автоледи: за рулём с удовольствием ZaTlafVlOIY
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Автоледи: за рулём с удовольствием Empty
СообщениеТема: отзыв об автошколе Старт, Илимская улица, Москва   Автоледи: за рулём с удовольствием EmptyПт Мар 14, 2014 8:28 am

Сейчас мы выбираем автошколу для получения категории А, В у нас уже у всех есть. Решила продублировать тут отзывы о той, в которую мы зашли на днях.

Были мы в Автошколе Старт на Илимской. У них есть ещё несколько филиалов в Москве. Причем написала им и на офицальную почту и разместила отзыв на автобегиннер. Кстати, получила забавный ответ замдиректора хама (по многочисленным нелестным отзывам предыдущих пишущих), который оправдывает своё неприятное поведение желанием научить так, чтобы у вас аварий не было. В ответе было мол ничего не знаю, всё у нас есть, всё своё и самое главное, у нас сдают сами и с первого раза. И никаких извинений за поведение их секретаря. То есть это у них считается нормальным.

Привет будущим автомобилистам и мотоциклистам!

На днях зашли в автошколу Старт на Илимской, узнать про обучение на категорию А. И увидели очень неприятную картину — молоденькая секретарь забалтывает приходящих с целью разведения их на больший пакет услуг. Причём всё надо делать сегодня же, сразу, сейчас. Фото сделать у них, медкомисиию на этаже и платить тоже сразу, а обучение завтра. А если не завтра, а через две недели, но ты уже ей оплатил, то интерес к тебе потерян. Допустим, это политика компании втюхать побольше и подороже, но на деле та же девушка не только не понимает ничего в вождении, но и в строении их курсов, не смогла ответить ни на один вопрос. А в конце вообще стояла как попугай, повторяя «Вам квитанцию дать?».

Из тех, кого мы увидели в качестве клиентов этой школы были не решительные мужчины 30-45 лет, не задающие вопросов, и дети. Будьте внимательнее, не покупайтесь на то, что это близко, за давайте вопросы.

Итог:

1.дорогое обучение + будете оплачивать за всё дополнительно

2.отсутствие «вкусных» маркетинговых предложений типа «приходите учиться втроём, получите скидку по десять процентов каждый»

3.некомпетентный персонал в главном офисе на встрече клиентов, впрочем и их листовки недостаточно информативны

4.у них очень душно

5.их инструктора чаще всего не заняты и просто болтают на улице, мы ходим туда в ветеринарку и часто это видим

6.машины данной автошколы почти не встречаются на улицах района

7.некоторые допуслуги они выдают как якобы за свои (вождение на тренажёре), хотя они таковыми не являются, поедете тренироваться вы в другой центр к очень интересному дядечке

Я пишу не для себя, а для вас. Нам есть с чем сравнивать, и я и муж оба имеем права и опыт вождения. Но такого мы не ожидали. Это уровень просёлочного рынка, а не автошколы. Муж, выходя, сказал: волосы можно нарастить, а мозги всё равно не появятся.


И вот то, что я отправила им на почту.

Добрый день.
На днях зашли в Вашу автошколу на Илимской. Собирались записаться на обучение категории А, причём нам необходимо аж втроём учиться. Но, попали на секретаря Анну. В помещении хаос, управлять ситуацией она не может, клиенты в недоумении. Она имитирует бурную деятельность, перемежающуюся словами "заполняйте", "подпишите", "оплатите", "вам выдать квитанцию?". Проходящего мальчика, кажется Серёжа, она мимоходом просит помочь, он её игнорирует. И правильно, с учётом её заигрываний, всё станет ещё медленнее. Она конечно поздоровалась с нами, потом сказала две фразы - "когда вы начинаете обучаться?" + "вам выдать квитанцию?", а потом просто забила на нас, потому что прошла другая девочка, и Аня предпочла с ней поболтать (высокая, с хвостом, шатенка, в ало-черном длинном пиджаке). И наплевать, что у неё очередь из шестерых человек. Кстати, на мальчика до нас, узнав, что он на категорию А, она не обращала никакого внимания.
Хотя, был момент, когда она сразу стала мила... Прошла женщина начальница, блондинка, короткая стрижка, химия и Анна сразу защебетала что-то про обучение и внутренний экзамен теории, которые нам не нужны при имеющейся категории В.
Ваша секретарь ничего не знает о категории А, кроме того, что в данном отделении её нет. И это центральный офис.... Ни на каких мотоциклах обучают, ни что входит в мотопрограмму. На другие вопросы она вообще как попугай отвечала "вам выдать квитанцию?", квитанции мы взяли, но к вам мы не пойдём. И расскажем всем своим знакомым, чтобы не приходили. Раз Ваша автошкола не может позволить себе грамотного секретаря, первое, что видят клиенты, что говорить о дальнейшем.
С уважением к Вашему классному делу и отвращением к данной автошколе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Автоледи: за рулём с удовольствием Empty
СообщениеТема: Re: Автоледи: за рулём с удовольствием   Автоледи: за рулём с удовольствием EmptyПт Мар 14, 2014 1:20 pm

Весна - пора немытых автомобилей. Вот только помоешь и снова пыльный или грязный.

Можно не мыть, а поступить как Скотт Уэйд

Автоледи: за рулём с удовольствием 6019805-R3L8T8D-600-artist

Автоледи: за рулём с удовольствием 6019505-R3L8T8D-600-dirt_bok

Автоледи: за рулём с удовольствием 6019605-R3L8T8D-600-dogs

Больше можно посмотреть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Автоледи: за рулём с удовольствием Empty
СообщениеТема: Re: Автоледи: за рулём с удовольствием   Автоледи: за рулём с удовольствием EmptyВт Мар 25, 2014 4:06 pm

Я попала в дтп. Поворачивала с прилегающей, дорога была абсолютно чистой, я уже заканчивала манёвр и тут в меня влетает на огромной скорости газель.... Все живы! Пострадало только железо, мозги и важные части машины в порядке. Я лишилась передней левой фары (однако она светит) + замене подлежит весь нос машинки.
Меня признали виновной, так как камер не было, а я выезжала с прилегающей. Благо у меня каско и оно всё покроет. На машине можно ездить без ограничений, к середине апреля придут детальки, их покрасят и в течении 5 дней обновят мне машинку.

От безбашенных участников движения никто не застрахован.
Всем удачи на дорогах, адекватных участников дорожного движения и вежливых служащих полиции и гаи. 

Кстати, в моём случае, гаи и полиция были на высоте. Прибыли к месту дтп в течении 20 минут, старший лейтенант (ага, можно и дальше петь, вторя Аллегровой), вежливый и рассудительный + в течении трёх часов со мной связалась центральная служба и узнала, как мои дела и насколько я довольная разрешившейся ситуацией и полученной помощью.
И это та Россия, в которой я живу. И я люблю эту нелогичную, но душевную страну!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
 
Автоледи: за рулём с удовольствием
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Домашний очаг :: Наше творчество и увлечения-
Перейти: