Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Люди, которые играют в игры

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 5:39 pm

Здесь я предлагаю делиться названиями любимых и интересных компьютерных игр. Ссылка на сайт или описание игры приветствуются  :bball:

а так же любых других игр и игр на приставках  :pirat: 


Последний раз редактировалось: MayBe (Пн Мар 03, 2014 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 5:42 pm

Лучшая компьютерная игра в моей жизни. Для ценителей.

Люди, которые играют в игры 2e3mt4y

Описание: Русская версия новой приключенческой игры от Бенуа Сокаля, признанного мастера жанра. Самолет, на котором летела главная героиня, потерпел крушение посреди африканского континента. Чтобы вспомнить свое прошлое и вернуться домой, девушке придется пройти через множество захватывающих испытаний.

Бесподобная психоделическая история с мистическим сюжетом разворачивается в изумительно красивых локациях. Героиню ждет долгое путешествие по живописным саваннам, пустыням и джунглям, во время которого она будет общаться с десятками персонажей, исследовать окружающий мир и решать гармонично вписанные в общую канву загадки. Но главное, что ей предстоит, – это найти саму себя…


http://bbaki.com/load/igry_pc/m_cara/paradise_2006_pc/4-1-0-665
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 7:38 pm

Давайте не только компьютерных))))
Мы, например, еще в play station играем с удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 8:06 pm

я только ЗА  Laughing  сюда же и настольные можно  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 8:08 pm

О как пошло! А действительно - играть, так играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyПн Мар 03, 2014 8:48 pm

MayBe Оль, я вот не очень поняла, ты же играла уже в эту игру? Можешь свои впечатления написать. Это по жанру бродилка-думалка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyВт Мар 04, 2014 10:07 pm

Ага, мы с мужем в нее играли. Честно, так давно в нее играла, что уже плохо подробности помню. Там надо было квесты проходить, причем часто на логику и внимательность... И много "мультиков", один раз случайно нажали пропустить, так обидно было (( очень захватывающая! и местами мрачноватая  Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyСр Мар 05, 2014 11:16 am

Спасибо, взяла на заметку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyВт Мар 18, 2014 6:28 pm

Тему из дневника перенесу лучше сюда, отвечу тут. У нас дома много игр: твистер, колонизаторы с кучей расширений, манчкины с кучей расширений, каркасон, краморга, китайские колонизаторы (очень занятная игрушка), эрудит  cat 

компьютерные игрушки как-то слишком спокойно сейчас, не то настроение. ВК игра это "очень злая игра" чисто, чтобы была тема для дружеской беседы, а так поигрываю в Травиан, друже меня все склоняет вернуться в альянс, посмотрим....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyВт Мар 18, 2014 8:02 pm

Хм, знакомые слова только твистер (дома лежит, однажды раскрыла, когда проверяла, покупался для тренингов и никогда не использовался), эрудит.
Про Травиан рекламку слышала какую-то.
Оль, можешь поподробнее про игры настольные написать, в чём суть, впечатления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
MayBe

MayBe


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-05-13
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург

Люди, которые играют в игры Empty
СообщениеТема: Re: Люди, которые играют в игры   Люди, которые играют в игры EmptyВт Мар 18, 2014 8:08 pm

неа, не могу...  Embarassed  мне это сложно сформулировать, на самом деле, все больше по принципу нравится - не нравится. Я лучше поищу материалы по каждой и добавлю информацию с источников ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Люди, которые играют в игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Домашний очаг :: Беседка-
Перейти: