Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Давайте познакомимся

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyПн Мар 18, 2013 8:23 am

Привет всем! Давайте немного расскажем о себе и о своём отношении к домашнему хозяйству. Знаете ли вы про системы уборки, что пробовали, что выходит, а что нет.

Моё имя Нина, я лет пять назад переехала к Любимому Мужчине и вот тогда для меня остро встал вопрос организации быта, уборки и порядка. Примерно в тот же период я узнала о системе флайледи, которую опробовала. На тот момент соединилась целая группка девочек/женщин, которых объединило стремление привести свои дома и квартиры в порядок. Вместе мы радовались успехам и поддерживали друг друга. Но с течением времени всё поменялось, в результате изменений мы разбрелись кто куда. А потребность эффективно организовать не только быт, но и свою жизнь осталась. Я изучала системы уборки и таймменеджмента, результатом этого изучение стало создание Пути чистоты.
Приглашаю всех в весёлое путешествие к чистоте, порядку и интересной жизни flower


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Мар 17, 2014 7:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Шоколадница




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 47
Откуда : Провинция

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyПн Мар 18, 2013 2:10 pm

Всем привет! Меня зовут Ольга. Мне 36 лет. Я главный бухгалтер торговой компании. Живу с мужем и двумя дочками в четырехкомнатной квартире, одна из комнат которой представляет собой вечный творческий беспорядок, т.к. там моя мастерская. Я увлечена батиком, продаю свои изделия через интернет магазин. При такой насыщенной жизни не просто соблюдать порядок. Очень хочу подружиться с единомышленницами, которым необходимо поддерживать порядок и уют в доме при минимуме времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.livemaster.ru/myshop/morozovaolga
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyВт Мар 19, 2013 2:06 am

Привет! И я Оля Smile Живу с ЛМ и двумя сыночками в съемной однокомнатной квартире. Но с учетом того что детки ураганища - поддерживать порядок...Поэтому я здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-04

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 04, 2013 8:21 pm

Привет, девочки! Меня зовут Алла, я живу с мужем и двумя детками - дочкой (4 годика) и сыночком (1 год и 8 мес.). Нашла ваш форум, задав в поисковике запрос "хочу чистоту в доме". Сегодня у меня уже в очередной раз наступила точка кипения. Я не могу справиться со своим бардаком, у меня не получается полюбить уборку в доме. Так грустно - хоть плачь. Сколько я уже пыталась привести свой дом в порядок, и на форуме флайледи читала всё запоем, и во взлётах участвовала, и другие сайты на эту тему изучала, но, как правило, моего запала хватает всего на несколько дней, а потом всё опять, как всегда - все вещи разбросаны, в доме грязно и неуютно. Я уже не знаю, как научиться быть хорошей хозяйкой, чтобы мужу было приятно возращаться домой, чтобы дети смотрели на меня и брали с меня хороший пример, чтобы они могли нормально играть игрушками, а не теми запчастями от них, которые найдут, чтобы не стыдно было пригласить в дом гостей, чтобы самой было приятно расслабиться в своём доме, а не постоянно тяготиться мыслями о том, что у меня бардак.
Я почитала сайт и ваш форум , и меня вдохновила система "Чистота - это легко". Очень хочется надеяться, что когда-нибудь и я смогу так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёлик

Лёлик


Сообщения : 135
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 39
Откуда : 56 регион

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyПт Июл 05, 2013 11:32 am

Алла, добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:17 am

Алла пишет:
Привет, девочки! Меня зовут Алла, я живу с мужем и двумя детками - дочкой (4 годика) и сыночком (1 год и 8 мес.).
Привет, Алла! Рада тебя видеть на форуме!

Алла пишет:
Нашла ваш форум, задав в поисковике запрос "хочу чистоту в доме".
Прекрасный запрос, очень позитивный!

Алла пишет:
Сегодня у меня уже в очередной раз наступила точка кипения. Я не могу справиться со своим бардаком, у меня не получается полюбить уборку в доме. Так грустно - хоть плачь. Сколько я уже пыталась привести свой дом в порядок, и на форуме флайледи читала всё запоем, и во взлётах участвовала, и другие сайты на эту тему изучала, но, как правило, моего запала хватает всего на несколько дней, а потом всё опять, как всегда - все вещи разбросаны, в доме грязно и неуютно. Я уже не знаю, как научиться быть хорошей хозяйкой, чтобы мужу было приятно возращаться домой, чтобы дети смотрели на меня и брали с меня хороший пример, чтобы они могли нормально играть игрушками, а не теми запчастями от них, которые найдут, чтобы не стыдно было пригласить в дом гостей, чтобы самой было приятно расслабиться в своём доме,  а не постоянно тяготиться мыслями о том, что у меня бардак.
Я почитала сайт и ваш форум , и меня вдохновила система "Чистота - это легко". Очень хочется надеяться, что когда-нибудь и я смогу так сказать.
Алла, а в каком городе вы живёте? Осенью я планирую старт серьёзного проекта по индивидуальному сопровождению на пути к чистоте. Он как раз создан для девушек и женщин, кто уже знает куда двигаться, у кого есть мотивация, но почему-то не выходит прийти к цели (срывается, не хватает времени и т.д.).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Алла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-04

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:25 am

Привет!
Я из Украины, из города Кривой Рог.

Я так поняла, здесь форум - не очень активный сейчас. Но если будут какие-то проекты по чистоте, то с радостью поучаствую.

Девочки, я на ваш форум попала с сайта www.reellady.ru. Но с этого же сайта можно попасть ещё на один форум. А как такое может быть? И на каком всё-таки больше народу общается на тему системы "Чистота - это легко"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:42 am

Алла, сейчас всё объясню. Всё это хозяйство (+ еще несколько блогов) это ресурс по уборке, чистоте и порядку, объединённый системой ссылок.

Большой синий форум очень хороший, удобный и с массой информации на нём, но реальность такова, что его с бешеной скоростью атакуют спамеры - по 200-300 сообщений в день /из-за этого там авторизация в общающуюся группу такая сложная/. И вот тут есть разные пути:
а)разгребать это всё самой, на что у меня не хватает времени
б)нанять кого-то, что будет увеличивать сумму, которая ежемесячно тратится на ресурсы
в)произвести часть девочек в модераторы, чтобы они смогли мне помогать
г)найти человека, который бы взялся за очищение форума от спама в обмен на другую виртуальную услугу
Так как пока что ни один из вариантов не находит своей реализации.

Мне всегда хотелось, чтобы девочки могли общаться без этой утомительной ручной авторизации, которой приходится ждать очень долго (пока в куче спама я выужу то ценное живое сообщение), поэтому я создала этот небольшой форум. Он получается в тестовом режиме, посмотреть подружится он с пользователями или нет. За это же время я смогу решить, что в итоге делать с большим форумом. На данный момент большой форум в режиме справочной информации, я туда захожу или по админским делам или при написанном мне личном сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Алла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-04

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:48 am

Теперь понятно)))
Я на том форуме писала сообщения, но они так и не отобразились. Но, в принципе, если там сейчас активности нет, то смотреть же я могу информацию просто, как Гость. А общаться тогда буду здесь. Надеюсь, что скоро у вас там всё наладится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:54 am

Алла, ты всё правильно поняла. Какой у тебя ник на том форуме? Я могу перевести тебя сейчас в другую группу и можно будет и там писать в том числе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
Алла




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-07-04

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyЧт Июл 18, 2013 8:55 am

Я там Аллуся))
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
maLu

maLu


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Откуда : Хабаровск

Давайте познакомимся Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познакомимся   Давайте познакомимся EmptyВс Мар 09, 2014 5:39 am

А чего-то я тут ничего не написала.
Давайте познакомимся Ae5616a9927a81e383b2c4a314874925
Марина, 28 лет, не замужем, почти без вредных привычек. А вредности мои - обжорство и бросание начатого. Работаю в школе, порядок навожу в трехкомнатной квартире, где фактически пользуюсь одной комнатой) и в рабочем кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познакомимся
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Путь чистоты :: Уборка, чистота, порядок-
Перейти: