Чистота это легко
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Свежий форум о порядке в доме, мыслях и делах
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обучение системе уборки "Путь чистоты"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2013-03-18
Возраст : 37
Откуда : Москва

Обучение системе уборки "Путь чистоты" Empty
СообщениеТема: Обучение системе уборки "Путь чистоты"   Обучение системе уборки "Путь чистоты" EmptyЧт Июл 18, 2013 9:26 am

Привет, девочки! Мне часто приходят письма такого рода:

Цитата :
Всем привет! Я-Натали, 35 лет, как-то все усложнилось,и руки опускались по-тихоньку и сейчас совсем не могу собраться и привести в порядок свою жизнь и то место,где живу..............Много "горячих" точек и получается. что хватаюсь за все по чуть-чуть-в итоге-нет результата.Очень надеюсь на вашу помощь в систематизации. Правда, пока сложно представляю весь этот процесс. Много надежд и остаток веры в себя, что удасться стать нормальной хозяйкой.
Я знаю на своём примере, как это удручает. Везде хлам, бардак и беспорядок... Приходя после работы тебя хватает на то, чтобы приготовить еду "из того, что было" по привычным рецептам, закинуть/развесить стирку, посмотреть что-нибудь, пообщаться с родными за чашечкой чая и упасть. А вокруг нарастают горы дел, поручений, нужностей и от этого опускаются не только руки, но и самооценка.
С этим можно справиться! Теперь появилась возможность личного обучения системе и наведению порядка и чистоты в разных зонах. Он как раз создан для девушек и женщин, кто уже знает куда двигаться, у кого есть мотивация, но почему-то не выходит прийти к цели (срывается, не хватает времени и т.д.).

Хочешь поучаствовать в нём, заполни анкетку:
1.Имя, возраст, город
2.Что для тебя такое "порядок в доме"?
3.Как обстоят дела с порядком и чистотой в твоей жизни на данный момент?
4.Что является наибольшей трудностью при наведении чистоты (проблемная зона, привычки и т.д.)
5.Для чего тебе участие в проекте?
6.Какие системы по наведению порядка ты пробовала? Каких результатов достигала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.reellady.ru/
 
Обучение системе уборки "Путь чистоты"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Коллективные отчеты по системе "Путь чистоты"
» Путь чистоты (шаги)
» Списки уборки: прихожая, кухня, спальня, ванная, гостиная

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чистота это легко :: Путь чистоты :: Уборка, чистота, порядок-
Перейти: